День пожилого человека

30 сентября в больнице прошли торжественные мероприятия посвященные дню пожилого человека.

Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения, прошедшие великие жизненные испытания.

С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

Администрацией больницы и профсоюзным комитетом были поздравлены:

  • юбиляры года, вышедшие на пенсию из МУЗ «Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева» и ныне находящиеся на заслуженном пенсионном отдыхе;
  • юбиляры, продолжающие работать в больнице.

Для них выступил народный коллектив хор русской песни «Уралочка», под руководством Лачина Игоря Павловича. Юбилярам были вручены Благодарственные письма, Почетные грамоты, памятные подарки.

Руководителями отделений, поликлиник были поздравлены:

  • больные пенсионного возраста, находящиеся на стационарном лечении в отделениях больницы
  • больные обратившиеся за амбулаторной медицинской помощью в поликлиники

Депутатом Магнитогорского городского Собрания депутатов Марковым Александром Геннадьевичем были поздравлены больные гериатрического отделения больницы. Для них был организован праздничный обед и вручены подарки.

Это особый праздник, напоминает всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед старшим поколением, которые терпеливо, с пониманием и любовью учат нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, патриотизму, умению хранить веру, достойно жить, не отчаиваясь в самых трудных жизненных ситуациях.!

 

Мы более молодое поколение Вас ценим и уважаем.