Люди с чистым сердцем

Пациентка ГАУЗ «Городская больница №3» поделилась добрым отзывом о работе коллектива 1-го хирургического отделения.


В городском паблике "Черное-Белое" социальной сети ВКонтакте сегодня появился пост от пациентки ГАУЗ ГБ3. Автор поста согласилась на публикацию ее истории на сайте и в группе больницы (https://vk.com/gb3mgn) и поделилась подробностями своей истории.

Как рассказала Иланга, в больницу она поступила с сильными болями из-за обострившегося заболевания. Лапароскопическая операция, проведенная 19 февраля хирургом Элёром Махаматиллаевичем Даврановым, прошла успешно.

- Я три месяца мучилась с болями, - делится Иланга. – В феврале поступила в городскую больницу №3 с ночным приступом. Все прошло хорошо. Знаю, что многие бояться операции. Написала пост и из-за этого, а еще мне просто хотелось поблагодарить хирургов и весь персонал отделения. Люди сталкиваются с жестким отношением, но сейчас, на своем примере, я вижу обратное. И это просто здорово! Очень им благодарна!

Мы искренне рады этой благополучной истории, в которой каждый проявил себя не только профессионалом, но, прежде всего, человеком. Спасибо нашим пациентам за поддержку в виде добрых отзывов. Ваши слова помогают нам в работе! Всем желаем только здоровья и бережного отношения друг к другу.