За чуткие сердца

Благодарность от пациентки в адрес 1-го хирургического отделения.

Сегодня в личные сообщения группы ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/gb3mgn - пришло сообщение. Подписчица группы поделилась историей своей бабушки, которая выражает признательность коллективу 1-го хирургического отделения.

 

"Наша бабушка попала в хирургию в экстренном порядке. И так как в наше время очень много негативной информации о медицинских работниках, мы очень волновались за результат лечения , за отношение к ней, ведь бабушке 80 лет. На протяжении всего времени лечения бабушка отмечает очень внимательное и чуткое отношение всего персонала. Хотим выразить искреннюю благодарность всему персоналу 1 го хирургического отделения Городской больницы 3, г. Магнитогорска:
заведующему отделением Сайфуллину Альберту Робертовичу , лечащему врачу Давранову Элеру Махаматиллаевичу, всем медицинским сёстрам , санитарам,кухонным работникам и всем , кто принимает участие в лечебном процессе!!!Спасибо вам за ваши добрые, чуткие сердца и за ваш нелегкий труд!!! Мы от всего сердца желаем крепкого здоровья, личного счастья, радости и успехов </div></div></article></div>


                        </div>
                        <div class=

 

Copyright © 2010 - 2024. old.3gb-mgn74.ru Все права защищены.
Создание сайта Магнитогорское Интернет Агентство.
Создание сайтов Яндекс.Метрика