С уважением и благодарностью

Пациентка ревматологического отделения написала благодарственный отзыв на имя главного врача ГАУЗ «Городская больница №3», Михаила Владимировича Щербакова.


Юлия Евгеньевна К. тепло отзывается обо всем коллективе отделения и делится своими впечатлениями о пребывании в нем.

«Я не первый раз оказываюсь в ревматологическом отделении, и меня не покидает ощущение спокойствия и защищенности. Юлия Александровна Березовская, как всегда, корректна, рассудительна, оптимистична. По нескольку раз на день нам, «бестолковым», объясняет о необходимости приема тех или иных препаратов, о необходимости и о порядке прохождения процедур. На любой ваш вопрос обязательно доходчиво ответит, как правило, в популярной форме, а кому-то и в сотый раз», - сказано в письме.

Отдельно пациентка отмечает труд медицинских сестер, постовых и процедурных, которые вносят значительную лепту в дело выздоровления больных. Добрые слова также звучат в адрес санитарок, сестер-хозяек, кухонных работников. «Когда бы и сколько бы я не была в этом отделении, здесь всегда царит порядок, уют, тепло», - пишет автор отзыва.

Со слов пациентки, вся работа в ревматологическом отделении отлажена «как «часовой механизм», и это благодаря хозяйке, Юлии Александровне Березовской. И еще одно наблюдение: в этом отделении всегда практиканты, потому что им здесь все подскажут, объяснят, научат».

В заключение коллективу ревматологии пациентка желает здоровья, успехов и процветания.

 

Уважаемые пациенты, пользователи сайта, мы благодарим вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего коллектива. Мы и впредь будем рады вашим отзывам о работе медиков и отделений ГАУЗ ГБ3. Делитесь вашими историями в личные сообщения официальной группы ГАУЗ ГБ3 ВКонтакте - https://vk.com/gb3mgn , мы с удовольствием передадим ваши отзывы медикам и опубликуем на сайте и в группе ВК.